Компьютерный Форум «3264.Ru»

Подключение видеокамеры к ноутбуку

Подключение видеокамеры к ноутбуку

SEM245
24.08.2010 - 09:52
подскажите как подключить камеру к ноутбуку, что бы она работала на ноутбуке в реальном времени с возможностью записи.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

3264.ru
23.06.2026 - 11:41
Смотри также:
Подскажите по уменьшению шума системы
Посоветуйте ноутбук: Интернет, офис, 1С Предприятие 8, ну и DVD посмотреть. Win7, цена в Краснодаре 25-35 тыс. руб.
Что необходимо для подключения видеокамеры к компьютеру

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

Disobedient
1 - 24.08.2010 - 10:08
Проводом.

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

cloctor
2 - 24.08.2010 - 10:13
1-Disobedient > точно))

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

Кот Пашковский
3 - 24.08.2010 - 10:50
0-SEM245 >https://3264.ru/viewforum.php?f=15 вам сюда.

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

Кот Пашковский
4 - 24.08.2010 - 10:52
0-SEM245 >или модель ваших камеры и ноута озвучьте. какие способы подключения у них есть ? юсб не есть хорошо, по мне так качество перегонки видео совсем не радует. по IEEE1394 (FireWire) оптимальный вариант.

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

Disobedient
5 - 24.08.2010 - 10:55
3-Кот Пашковский > автору сначала сюда
https://3264.ru/viewtopic.php?t=33857&all=all

Интересные темы

3264.ru
23.06.2026 - 11:41
Смотри также:
Кто какой прогой восстанавливает стёртые флэшки из фотоаппаратов?
Каждые минут 30-40 разрывается связь
Смена е6400 на е7600 . Есть ли смысл ?

Re: Подключение видеокамеры к ноутбуку

Маскаль®
6 - 24.08.2010 - 11:39
0-SEM245 > надо читать мануалы к камере
В некоторых есть встроеное устройство сопряжения с компом то бишь плата видеозахвата
Приобретать плату видеозахвата к своему буку или USB или более качественную PCMCI если таковой слот в буке имеется устанавливать любую прогу имеющую функцию видеозахвата в реальном времени и пользоваться на здоровье
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« 2 видеокарты, что лучше? Принтер не печатает, почему? »
© 2009—2010 Компьютерный Форум «3264.Ru»