Компьютерный Форум «3264.Ru»

Мать или проц??? вот в чем вопрос

Мать или проц??? вот в чем вопрос

15_чисел
10.11.2009 - 06:02
Мат.плата Intel Desktop Board D945DNT\PSN\LRN. Проц pentium 3.4Ghz. Винда XPPro Остальное думаю не важно.
За  день до поломки: при просмотре dvd-дисков, программы power dvd, LA, winmediaplayer,  проги эти наглухо зависали, причет почти всегда комп ни на что не реагировал, ни на мышь, ни на клаву, только ресет помогал. Потом вроде заработал.
Вчера включил, комп поработал часок, был включен твтюнер. вообщем твтюнер завис и опять комп ни на что не реагирует. Перезагрузил,
система не запускается, нет сигнала с видеокарты
вентилятор (кулер) на процессоре не крутиться, подключаю вентлятор к фронтальному разьему, там крутиться.
радиатор на процессоре совсем не греется, южный мост тоже не греется, жесткий диск крутиться, сд-ром работает.
Скорей всего мать, но возможно и проц.
Что скажете?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

3264.ru
23.02.2025 - 10:10
Смотри также:
Я что-то не совсем понял... Через HDMI можно протянуть локальную сеть 100 мегабит?
Куплю крепления для кулера Thermaltake MiniTyp 90 для SocketAM2/AM3
Проблемы с жестким диском((

Re: Мать или проц??? вот в чем вопрос

ResT
1 - 10.11.2009 - 06:05
Мать, посмотри ещё конденсаторы.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« подскажите по поводу внешнего винта.. Старое железо: EliteGroup_P4VMM2_rev_7_3_Socket478 и евоная FSB, и ноут тошиба SP400 »
© 2009—2010 Компьютерный Форум «3264.Ru»