Компьютерный Форум «3264.Ru»

помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками

помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками

nahloh
04.01.2010 - 10:23
помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками в настройках не нашел может есть прога какая небуть
К списку тем К списку тем

Интересные темы

3264.ru
24.06.2026 - 15:57
Смотри также:
Флеха работает в фотике и сотике, но не хочет в кардридере - брак или не брак?
Карта для диагностики компьютера (Qiguan PCI)
Что такое USB+?

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Какой DVB-ресивер выбрть? Sony VGC-LT16E »
© 2009—2010 Компьютерный Форум «3264.Ru»