Компьютерный Форум «3264.Ru»

помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками

помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками

nahloh
04.01.2010 - 10:23
помагите в скайпе на ноутбуке камера верх тормашками в настройках не нашел может есть прога какая небуть
К списку тем К списку тем

Интересные темы

3264.ru
24.06.2026 - 16:58
Смотри также:
А подскажите ка мать, под камень...
100gb HDD видится как 40.
GeForce GTS250 512mb и блок питания FPS 400W

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Какой DVB-ресивер выбрть? Sony VGC-LT16E »
© 2009—2010 Компьютерный Форум «3264.Ru»